inicio refacciones taller carroceria soluciones
 

* Asesores


Francisco Alfonso Arvizu Salas

Hermosillo / Ventas Refacciones Flotilleros

alfonso.arvizu@caminosa.com

(662) 250-58-60 ext.110


Antonio Arvizu miranda

Hermosillo / Ventas Refacciones Mostrador

antonio.arvizu@caminosa.com

(662) 250-58-60 ext. 109


Manuel Arturo Gálvez

Hermosillo / Ventas Refacciones Servicios

arturo.galvez@caminosa.com

(662) 250-58-60 ext. 117


Gabriel Eugenio Fragoso Araiza

Hermosillo / Ventas Refacciones Mayoreo

gabriel.fragoso@caminosa.com

(662) 250-58-60 ext. 110


Gladys Maria Juvera Gastelum

Hermosillo / Auxiliar de Almacen

(662) 250-58-60 ext. 110


Juan Pedro Campuzano Meza

Hermosillo / Gerencia Refacciones

juan.campuzano@caminosa.com

(662) 250-58-60 ext.102


Leobardo Torres Lopez

Hermosillo / Ventas Refacciones Flotilleros

leobardo.torres@caminosa.com

(662) 250-58-60 ext.110


Medardo Velázquez Cruz

Hermosillo / Jefe Almacen Refacciones

medardo.velazquez@caminosa.com

(662) 250-58-60 ext.11 ext. 217


Alejandro Molinero Rodriguez

Nogales / Venta Refacciones Flotilleros

alejandro.molinero@caminosa.com

(631) 314-47-22


Octavio Rafael Siari Bustamante

Nogales / Venta Refacciones Servicio

octavio.siari@caminosa.com

(631) 314-47-22


Jose Karim Lopez Carrillo

Nogales / Venta Refacciones Mostrador

mostrador.nogales@caminosa.com

(631) 314-47-22

 

CAMIONES DEL NOROESTE, S.A. DE C.V. COPYRIGHT 2008